Kontakt

Ihre direkten Ansprechpartner

Vertrieb und Service

Deutschland

Frau Irmingard Lohmeier
Tel.: +49 8092 / 2093-10
E-Mail: i.lohmeier@dr-mach.de

Vertrieb und Service

Nord- und Südeuropa

Herr Walter Geck
Tel.: +49 8092 / 2093-11
E-Mail: w.geck@dr-mach.de

Vertrieb und Service

Süd-Ost Asien / Mittlerer Osten

Herr Dieter Keller
Tel.: +49 8092 / 2093-16
E-Mail: d.keller@dr-mach.de

Vertrieb und Service

Amerika / Osteuropa / Indien

Herr Gerhard Fischer / Vertriebsleitung
Tel.: +49 8092 / 2093-12
E-Mail: g.fischer@dr-mach.de

Vertrieb und Service

Österreich / Deutschland / Australien / Südafrika

Frau Tanja Kagermeier
Tel.: +49 8092 / 2093-18
E-Mail: t.kagermeier@dr-mach.de

Vertrieb und Service

Schweiz / Island / Polen

Frau Christa Titze
Tel.: +49 8092 / 2093-17
E-Mail: c.titze@dr-mach.de

Vertrieb und Service

Südeuropa / GB / Kanada

Frau Petra Hinkelmann
Tel.: +49 8092 / 2093-14
E-Mail: p.hinkelmann@dr-mach.de

Technischer Service

Englisch

Herr Reiner Bakitsch
Tel.: +49 8092 / 2093-32
E-Mail: r.bakitsch@dr-mach.de

Technischer Service

 

Herr Manuel Mayer
Tel.: +49 8092 / 2093-37
E-Mail: m.mayer@dr-mach.de

Krankenhaus Projekte

Für Deutschland

Herr Stefan Bremer
Tel.: +49 8092 / 2093-13
E-Mail: s.bremer@dr-mach.de

Krankenhaus Projekte

Für Deutschland

Herr Joachim Titze
Tel.: +49 8092 / 2093-31
E-Mail: j.titze@dr-mach.de

Niederlassung Indien

Dr Mach India Pvt Ltd.

Dinesh Parmar
Mumbai - India - 400053
Tel.: +91 (0) 22 26 03 11 00
E-Mail: sales@dr-mach.in

Wir sind für Sie da!

Was ist die Summe aus 2 und 2?