Kontakt

Rufen Sie uns gerne an, oder schreiben Sie eine E-Mail!

Zentrale

Tel.: +49 8092 / 2093-0
E-Mail: info@dr-mach.de

Technischer Service

Tel.: +49 8092 / 2093-0
E-Mail: service@dr-mach.de

Ihre direkten Ansprechpartner

Vertrieb und Service

Deutschland

Frau Irmingard Lohmeier
Tel.: +49 8092 / 2093-10
E-Mail: i.lohmeier@dr-mach.de

Vertrieb und Service

Nord- und Südeuropa

Herr Walter Geck
Tel.: +49 8092 / 2093-11
E-Mail: w.geck@dr-mach.de

Vertrieb und Service

Süd-Ost Asien / Mittlerer Osten

Herr Dieter Keller
Tel.: +49 8092 / 2093-16
E-Mail: d.keller@dr-mach.de

Vertrieb und Service

Amerika / Osteuropa / Indien

Herr Gerhard Fischer / Vertriebsleitung
Tel.: +49 8092 / 2093-12
E-Mail: g.fischer@dr-mach.de

Vertrieb und Service

Österreich / Deutschland / Australien / Südafrika

Frau Tanja Kagermeier
Tel.: +49 8092 / 2093-18
E-Mail: t.kagermeier@dr-mach.de

Vertrieb und Service

Schweiz / Polen

Frau Christa Titze
Tel.: +49 8092 / 2093-17
E-Mail: c.titze@dr-mach.de

Vertrieb und Service

Südeuropa / GB / Kanada

Frau Petra Hinkelmann
Tel.: +49 8092 / 2093-14
E-Mail: p.hinkelmann@dr-mach.de

Krankenhaus Projekte

Für Deutschland

Herr Stefan Bremer
Tel.: +49 8092 / 2093-13
E-Mail: s.bremer@dr-mach.de

Krankenhaus Projekte

Für Deutschland

Herr Joachim Titze
Tel.: +49 8092 / 2093-31
E-Mail: j.titze@dr-mach.de

Vertrieb und Service

Leitung Vertriebsinnendienst

Herr Tobias Schramm
Tel.: +49 8092 / 2093-19
E-Mail: t.schramm@dr-mach.de

Technischer Service

Leitung technischer Service

Herr Ludwig Herrmann
Tel.: +49 8092 / 2093-0
E-Mail: l.herrmann@dr-mach.de

Niederlassung Indien

Dr. Mach India Pvt Ltd.

Dinesh Parmar
Mumbai - India - 400053
Tel.: +91 (0) 22 26 03 11 00
E-Mail: sales@dr-mach.in

Lohnfertigung

Herr Wolfgang Hörl
Tel.: +49 8092 / 2093-23
E-Mail: w.hoerl@dr-mach.de

Adresse

Dr. Mach GmbH & Co. KG

Flossmannstraße 28
85560 Ebersberg
Deutschland

Wir sind für Sie da!

Was ist die Summe aus 7 und 5?